Новости

28.08.2019
Фриланс биржа для HR специалистов

FreeHR предлагает удаленную работу для рекрутеров и фрилансеров, которых интересует сфера трудоустройства.

Hr-freelance.com – это сервис, на котором заказчики (работодатели и агентства по трудоустройству) публикуют вакансии, а фрилансеры находят кандидатов под вакансии за вознаграждение.

Регистрация и пользование сайтом является бесплатными, поскольку это молодая платформа, основанная летом 2019 года. Суммы вознаграждения указаны в каждом заказе, но можно договориться и об индивидуальных условиях оплаты. Сайт не диктует пользователям условия сотрудничества, фрилансеры и работодатели в праве предлагать свои условия и соглашаться на условия партнеров. Рекрутерам предоставляется возможность предлагать сотрудничество и брать неограниченное количество заказов в работу бесплатно. Рейтинг фрилансеров зависит от количества закрытых заказов, оценок профиля, активности на сайте.

С чего начать:

1.Создать профиль на сайте в качестве FreeHR

2.Заполнить информацию о себе

3.Выбор заказов

4.Предложить заказчику сотрудничество («Взять вакансию в работу»)

5.При условии подтверждения работодателем заявки обсудить условия сотрудничества

6.Выполнить заказ и получить вознаграждение

FreeHR помогает HR специалистам расширить клиентскую базу, а начинающим специалистам получить практический опыт и наладить контакт с первыми заказчиками. Начинающим рекрутерам советуем браться за любые заказы, собирать отзывы и увеличивать свой рейтинг. Со временем можно попасть в ТОП лучших фрилансеров, а будущие заказчики будут хотеть сотрудничать именно с вами.

Вся информация, необходимая новичкам для начала работы, доступна в разделе с часто задаваемыми вопросами „FAQ”.

Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с FreeHR!

Поделиться вакансией
Все новости