Новости

09.07.2019
Лёгкий заработок. Правда или ложь?

Здравствуйте!

Хотим еще раз всем напомнить один очень важный момент: здесь нет халявы! Сколько бы люди не жаловались на то, что их обманули и кинули, они все равно ищут именно халяву. В итоге получается  замкнутый круг.

Почему-то в 2019 году лохотрон не теряет своей актуальности. Люди обожают сказки и охотно ведутся на сладкую ложь. Но суть в том, что ничего не бывает просто так. Для того чтобы заработать, нужно вложить труд, время и терпение. Те, кто знают это, не ищут легких путей.

FreeHR предоставляет возможности, которыми вы можете воспользоваться, чтобы заработать. Тут нет обмана, тут нужно по-настоящему трудиться! Повторюсь, сайт создан для того, чтобы Фрилансер смог найти заказ на поиск сотрудников, а Работодатель смог предложить заказ. Это платформа для сотрудничества. И каждый сам выбирает, как представиться, как описать плюсы в сотрудничестве именно с ним, как показать себя с лучшей стороны, как лучше выполнить свою работу. Кто-то может вообще ничего из вышеперечисленного не выполнить, найдутся и такие. А некоторые могут использовать сайт не только в качестве подработки, но и как основной заработок. При желании здесь можно заработать 1000$ в месяц.

Но после регистрации многие просто не знают, что делать дальше. Есть вакансии, есть работодатели, можно им написать или позвонить. Возможности есть, все в его руках, но он не понимает, как выстроить процесс. К сожалению, никто не сможет ему выслать бизнес-план на следующие 5 лет, научить тому, как правильно продавать свои услуги или научить процессу рекрутации.

Лёгкий заработок. Правда или ложь? 1 | hr-freelance.com

Это сайт для людей, которые приняли решение работать и зарабатывать. Но даже для новичка этот сайт будет полезен, если он сам захочет изучить тему трудоустройства – все доступно в интернете (статьи, видео и блоги). Когда человек хочет учиться, он найдет тысячу возможностей, а не тысячу отговорок.

Люди, все в ваших руках, только вы отвечаете за то, что происходит в вашей жизни. Ответственность только в ваших действиях. Не бойтесь ответственности, принимайте ее. Когда вы это сделаете, вы увидите безграничные возможности, которые стоят перед вами. Только возможность не подойдет к вам, не возьмет за ручку и не пойдет все делать за вас.

Если вы хотите добиться чего-то, даже если не в этой сфере, то перестаньте ждать чудес, творите чудеса сами! С уважением, администрация FreeHR

Поделиться вакансией
Все новости