Новости

27.11.2019
Обновления на сайте за ноябрь

Добрый день, пользователи сайта!

Как вы могли заметить, на нашей платформе постепенно внедряются изменения. Сегодня мы хотим предоставить вам список обновлений.


Флаги

Первое, что теперь бросается в глаза, — это флаги на вакансиях. Теперь находясь на главной странице сайта или в списке всех вакансий, вы можете увидеть страну вакансии, не переходя в её описание. Это ускорит процесс выбора вакансий и визуально украсит сайт.

Обновления на сайте за ноябрь 1 | hr-freelance.com


Больше контента

В полной и мобильной версиях появился дополнительный столбец вакансий. Данным обновлением мы убиваем двух зайцев – мы получаем больше контента и улучшаем визуал сайта.

Полная версия

Обновления на сайте за ноябрь 2 | hr-freelance.com

Мобильная версия

Обновления на сайте за ноябрь 3 | hr-freelance.com


Закрытые вакансии

Теперь неактуальные объявления выделены белым цветом в списке всех вакансий, а перейти на закрытую вакансию нельзя. Это также ускорит процесс выбора вакансий.

Обновления на сайте за ноябрь 4 | hr-freelance.com


Номер для связи

Теперь контактный номер в профилях работодателей и фрилансеров доступны только пользователям, которые начали сотрудничество друг с другом. Напоминаем: для того, чтобы начать сотрудничество, фрилансерам нужно взять вакансии в работу, а работодателям одобрить запрос. В других случаях на сайте доступен чат между пользователями, где по желанию можно узнать контакты.

Обновления на сайте за ноябрь 5 | hr-freelance.com

Это всего лишь часть того, что мы запланировали для вас, на подходе следующие обновления! Постепенно мы замечаем многие моменты, которые мы бы хотели исправить, и мы не собираемся на этом останавливаться. Мы впервые занимаемся подобным проектом, и нам постоянно приходят новые идеи для развития платформы.

Поддержите нашу инициативу и следите за следующими обновлениями. Всего доброго!

 

Поделиться вакансией
Все новости